Поиск по сайту
Скоро
13 апреля
Отборочный этап
на Кубок СЛНТР
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
24.02.2016
В турнире приняли участие 107 спортсменов из Вязьмы, Гагарина, Ельни, Знаменки, Сафоново, Смоленска, Темкино, Ярцево.
22 февраля за призовые места соревновались дети, а 23 февраля в борьбу вступили взрослые.
Результаты соревнований следующие:
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Турнир будет обсчитан областным рейтингом.
Результаты турнира к 23 февраля
22-23 февраля 2016 г. в п.Андрейково состоялся традиционный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.В турнире приняли участие 107 спортсменов из Вязьмы, Гагарина, Ельни, Знаменки, Сафоново, Смоленска, Темкино, Ярцево.
22 февраля за призовые места соревновались дети, а 23 февраля в борьбу вступили взрослые.
Результаты соревнований следующие:
Юноши 2008 г.р. и моложе
1.Новиков Владислав - Смоленск 2.Леонов Александр - Ельня 3.Куневич Кирилл - Вязьма Юноши 2004 г.р. и моложе 1.Воронцов Владислав - Вязьма 2.Шумилов Иван - Темкино 3.Возняк Михаил - Вязьма Юноши 2001 г.р. и моложе 1.Никифоров Павел - Вязьма 2.Кузьменков Юрий - Вязьма 3.Федоров Павел - Вязьма Юноши 1998 г.р. и моложе 1.Колесников Дмитрий - Сафоново 2.Новиков Артем - Смоленск 3.Садовский Никита - Сафоново Мужчины 1.Богачев Алексей - Смоленск 2.Ковалев Евгений - Вязьма 3.Агаджанят Альберт - Ярцево |
Девушки 2008 г.р. и моложе 1.Рубан Ксения - Вязьма 2.Жукова Ангелина - Вязьма 3.Семенова Мария - Вязьма Девушки 2004 г.р. и моложе 1.Петровская София - Вязьма 2.Шашкова Наталья - Ельня 3.Евсеенкова София - Вязьма Девушки 2001 г.р. и моложе 1.Кинос Ирина - Смоленск 2.Демчук Ирина - Вязьма 3.Паршина Екатерина - Вязьма Девушки 1998 г.р. и моложе 1.Борисова Мария - Смоленск 2.Николаенкова Евгения - Вязьма 3.Флеганова Анастасия - Ельня Женщины 1.Гольцова Нина - Темкино 2.Филимонова Татьяна - Вязьма 3.Сергеева Алевтина - Темкино |
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Турнир будет обсчитан областным рейтингом.