Скоро  

29 апреля
Открытый турнир в СШ№16
г.Смоленск


5-6 мая
Турнир памяти М.Н.Тухачевского
Юноши и девушки
2002, 2005 г.р.
мужчины, женщины, ветераны
г.Сафоново
Положение

13 мая
Кубок города Смоленска
2 и 4 лига
г.Смоленск
 
26-27 мая
Клубный Чемпионат
Смоленской области
4 тур
г.Смоленск

Последние новости

24.04.2018 Открытый турнир в СШ№16
29 апреля 2018 г. в СШ№16 г.Смоленска состоится очередной открытый турнир.

23.04.2018 Результаты "Детской лиги"
22 апреля 2018 г. в СДЮСШОР-6 состоялся 2 тур открытого командного первенства.

23.04.2018 Результаты турнира ко дню космонавтики в г.Гагарин
21-22 апреля 2018 г. в г.Гагарин прошел Традиционный турни по настольному теннису , посвященный дню космонавтики

19.04.2018 Детская лига
22 апреля 2018 г. в СДЮСШОР№6 г.Смоленска состоятся командные соревнования "Детская лига"

16.04.2018 Участие команды СО в первенстве ЦФО
Команда Смоленской области приняла участие в первенстве ЦФО в г.Рыбинске с 11 по 14 апреля 2018 г. среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе.

16.04.2018 Турнир ко дню космонавтики
С 21 по 22 апреля 2018 г. в г.Гагарин, на Родине первого космонавта, пройдет традиционный турнир посвященный дню космонавтики.

16.04.2018 Результаты КЛАССОВ
14 апреля 2018 г. в СДЮСШОР№6 г.Смоленска состоялись соревнования выходного дня КЛАССЫ.


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Головинский Алексей 1035 -3
2 Евлампиев Вадим 1000 20
3 Богачев Алексей 961 -20
4 Даниленков Виктор 945 -10
5 Носов Константин 943 26
6 Макаров Сергей 925 -18
7 Панов Виталий 922 -2
8 Конашков Илья 900 11
9 Минаков Борис 851 8
10 Романович Максим 850 -24
11 Алексеенков Сергей_мл 844 -14
12 Агаджанян Альберт 825 -6
13 Колесников Дмитрий 813 -17
14 Хабибулин Виталий 812 -28
15 Кондратенков Артем 808 4
16 Ковалев Евгений 792 -17
17 Кинос Дмитрий 791 -7
18 Романов Дмитрий 791 24
19 Махров Сергей 786 23
20 Миронов Александр 783 26
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
1 Пятлина Юлия 893 3
2 Кинос Ирина 858 0
3 Лосенкова Ольга 813 7
4 Минакова Дина 794 -1
5 Покладова Маргарита 793 -22
6 Жиркеева Лада 778 24
7 Романчук Виктория 745 4
8 Макаренкова Виктория 703 -13
9 Самонова Анастасия 686 -2
10 Самсонова Ксения 664 14
11 Клецкина Мария 663 21
12 Борисова Мария 660 0
13 Левкина Евгения 656 0
14 Жуковская Ольга 656 56
15 Кокорева Марина 647 1
16 Хлюстова Светлана 499 -12
17 Бурцевич Юлия 473 0
18 Гольцова Нина 443 0
19 Марченко Елена 350 0
20 Павлова Дарья 301 5



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Загрузка плеера
Турнир памяти Твардовского 2014
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*