Поиск по сайту
Скоро
13 апреля
Отборочный этап
на Кубок СЛНТР
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
01.12.2021
Победителями и призерами стали:
В категории рейтинг 0-24:
1 место - Шайтаров Вячеслав ( тренер Конашков И. С, Головинский Н. А.)
2 место - Шамайко Дмитрий (тренер Фотченкова О. Е, Макаров С. Л)
3 место - Левшов Артём (тренер Конашков И. С, Головинский Н. А.)
Отдельно награждались девочки:
1 место - Хамраева Руслана (тренер Киселёв А. Ф, город Ельня)
2 место - Мальянова Елизовета (тренер Киселёв А. Ф., город Ельня)
3 место - Шамайко Варвара (тренер, Фотченкова О. Е, Макаров С. Л.)
В категории рейтинг 25-100:
1 место - Шистеров Алексей (тренер Конашков И. С,Головинский Н. А)
2 место - Голубев Сергей (тренер Богачев А. Ю.)
3 место -Слободич Мирослав (тренер Китаева А. М, Конашков И. С)
Отдельно награждались девочки:
1 место - Ермакова Вероника (тренер Филимонова Т. Ю, город Вязьма)
2 место - Иванова Любовь (тренер Конашков И. С, Головинский Н. А)
3 место - Родина Амина (тренер Фотченкова О. Е) .
Всём тренерам огромное спасибо, что нашли время поучаствовать в турнире. Хочется отметить совсем юных участников Богачева Ивана - тренер Богачев А. Ю и Захаренкова Илью - тренер Конашков И. С., Головинский Н. А. Ребята молоды, бились со всеми на равных, дальше - больше.
Зимние старты в СГУС
28 ноября 2021 г. на базе Смоленского государственного университета спорта прошли соревнования по настольному теннису "Зимние старты". В соревнованиях приняли участие 53 юных теннисиста из Вязьмы, Ельни, Смоленска.Победителями и призерами стали:
В категории рейтинг 0-24:
1 место - Шайтаров Вячеслав ( тренер Конашков И. С, Головинский Н. А.)
2 место - Шамайко Дмитрий (тренер Фотченкова О. Е, Макаров С. Л)
3 место - Левшов Артём (тренер Конашков И. С, Головинский Н. А.)
Отдельно награждались девочки:
1 место - Хамраева Руслана (тренер Киселёв А. Ф, город Ельня)
2 место - Мальянова Елизовета (тренер Киселёв А. Ф., город Ельня)
3 место - Шамайко Варвара (тренер, Фотченкова О. Е, Макаров С. Л.)
В категории рейтинг 25-100:
1 место - Шистеров Алексей (тренер Конашков И. С,Головинский Н. А)
2 место - Голубев Сергей (тренер Богачев А. Ю.)
3 место -Слободич Мирослав (тренер Китаева А. М, Конашков И. С)
Отдельно награждались девочки:
1 место - Ермакова Вероника (тренер Филимонова Т. Ю, город Вязьма)
2 место - Иванова Любовь (тренер Конашков И. С, Головинский Н. А)
3 место - Родина Амина (тренер Фотченкова О. Е) .
Всём тренерам огромное спасибо, что нашли время поучаствовать в турнире. Хочется отметить совсем юных участников Богачева Ивана - тренер Богачев А. Ю и Захаренкова Илью - тренер Конашков И. С., Головинский Н. А. Ребята молоды, бились со всеми на равных, дальше - больше.
Выражаем благодарность КНТ "Смоленск" за предоставление наградной атрибутики и лично Анастасии Китаевой