Поиск по сайту
Скоро
13 апреля
Отборочный этап
на Кубок СЛНТР
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
15.11.2020
Результаты Первенства и Чемпионата г. Смоленска
14-15 ноября 2020г. в г. Смоленске состоялись Первенство и Чемпионат г. Смоленска.В турнире приняли участие 86 спортсменов из Смоленска, Ельни, Демидова.
Награждение Первенства г. Смоленска проходило в каждой категории отдельно среди девушек и юношей. Победители призеры награждались грамотами.
Участники 2008 г.р. и моложе, рейтинг до 49 очков
1. Фоменков Вадим - Смоленск; Григорьева Анастасия - Смоленск
Участники 2008 г.р. и моложе, рейтинг до 49 очков
1. Фоменков Вадим - Смоленск; Григорьева Анастасия - Смоленск
2. Кузьмин Дмитрий - Демидов; Котова Полина - Смоленск
3. Березов Николай - Ельня; Артемьева Дарья - Смоленск
3. Березов Николай - Ельня; Артемьева Дарья - Смоленск
Результаты соревнований здесь
Участники 2005-2007 г.р. с рейтингом 0-199 очков и 2008 г.р. и моложе с рейтингом 50-199 очков
1. Березов Владимир - Ельня; Серегина Дарья - Смоленск
2. Лысевич Кирилл - Смоленск; Козлова Елизавета - Смоленск
3. Кадкин Михаил - Смоленск; Дудаева София - Смоленск
Участники 2005-2007 г.р. с рейтингом 0-199 очков и 2008 г.р. и моложе с рейтингом 50-199 очков
1. Березов Владимир - Ельня; Серегина Дарья - Смоленск
2. Лысевич Кирилл - Смоленск; Козлова Елизавета - Смоленск
3. Кадкин Михаил - Смоленск; Дудаева София - Смоленск
Результаты соревнований здесь
Участники до 18 лет с рейтингом от 200 очков.
1. Панов Виталий - Смоленск; Казакова Александра - Смоленск
2. Денисов Артем - Смоленск; Байрамова Камилла - Смоленск
3. Копылов Артем - Смоленск; Казакова Софья - Смоленск
Участники до 18 лет с рейтингом от 200 очков.
1. Панов Виталий - Смоленск; Казакова Александра - Смоленск
2. Денисов Артем - Смоленск; Байрамова Камилла - Смоленск
3. Копылов Артем - Смоленск; Казакова Софья - Смоленск
Результаты турнира здесь
Победители и призеры Чемпионата г. Смоленска награждались отдельно среди мужчин и женщин грамотами и медалями.
1. Головинский Алексей - Смоленск; Кокорева Марина - Смоленск
2. Панов Виталий - Смоленск; Левченкова Александра - Смоленск
3. Носов Константин - Смоленск; Казакова Александра - Смоленск
Победители и призеры Чемпионата г. Смоленска награждались отдельно среди мужчин и женщин грамотами и медалями.
1. Головинский Алексей - Смоленск; Кокорева Марина - Смоленск
2. Панов Виталий - Смоленск; Левченкова Александра - Смоленск
3. Носов Константин - Смоленск; Казакова Александра - Смоленск