Результаты соревнований 19-21 июня 2015 г.
С 19 по 21 июня 2015 г. в спортивном комплексе «Новое поколения» проходило сразу 2 мероприятия по настольному теннису. Это турнир памяти тренеров А.Василькова и В.Ерыгина, а также Открытый Кубок Смоленской области.
Общее количество участников было около 100 человек из Брянска, Вязьмы, Верходнепровска, Десногорска, Калуги, Людиново, Сафоново, Смоленска, Ярцево.
В первый день 19 июня соревновались дети и ветераны.
Победителями и призерами стали:
Юноши 2003 г.р. и моложе 1.Клестов Евгений – Людиново 2.Егерь Артемий – Смоленск 3.Дуванов Никита – Смоленск
Девушки 2003 г.р. и моложе 1.Строчилина Анастасия – Людиново 2.Гусева Елизавета – Смоленск 3.Довгун Виктория – Смоленск |
Юноши 2000 г.р. и моложе 1.Панов Виталий – Смоленск 2.Кондратенков Артем – Смоленск 3.Клестов Евгений – Смоленск
Девушки 2000 г.р. и моложе 1.Кинос И.
2.Самонова Анастасия – Смоленск 3.Строчилина Анастасия – Людиново |
Мужчины 40-54 1.Головинский Алексей – Смоленск 2.Алексеенков Сергей – Верходнепровский 3.Сергеенков Альберт – Смоленск |
Мужчины 55 лет и старше 1.Бобров Виктор – Смоленск 2.Бам Владимир – Ярцево 3.Гаврюшин Владимир – Ярцево |
Женщины 40 лет и старше
1.Качнова Елена – Сафоново
2.Филимонова Татьяна – Вязьма
3.Гамбург Анна – Смоленск
Подробнее с результатами турнира памяти тренеров А.Василькова и В.Ерыгина можно ознакомиться здесь
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, победители призами.
20 и 21 июня в рамках Открытого Кубка Смоленской области участники соревновались в командном, личном и парном разряде.
Состав команды был 2 человека, команда побеждала, когда набирала 3 очка. В командном первенстве приняло участие 21 команда, 3 из которых были женские. В связи с малым количеством женских команд, девушки соревновались с мужчинами, а затем разыграли места между собой.
Победители и призеры следующие:
Мужские команды 1.Прима (Евлампиев Вадим, Носов Константин) 2.Доминанта (Макаров Сергей, Даниленков Виктор) 3.Империя (Головинский Алексей, Миронов Александр) |
Женские команды 1.Смоленск (Кинос И., Самонова Анастасия) 2.Жаворонки (Жиркеева Лада, Клецкина Мария) 3.Дельта (Романчук Виктория, Фотченкова Ольга) |
Полные результаты командных соревнований здесь
Мужчины 1.Головинский Алексей - Смоленск 2.Даниленков Виктор - Смоленск 3.Нырков Иван – Калуга |
Женщины 1.Самонова Анастасия – Смоленск 2. Жиркеева Лада – Смоленск 3. Романчук Виктория – Смоленск |
Мужской парный разряд 1.Головинский Алексей – Миронов Александр (Смоленск) 2.Богачев Алексей – Конашков Илья (Смоленск) 3.Евлампиев Вадим – Носов Константин (Смоленск) |
Женский парный разряд 1.Лосенкова Ольга – Кинос И.
2.Самонова Анастасия – Романчук Виктория (Смоленск) 3.Жиркеева Лада – Клецкина Мария (Смоленск) |
Смешанный парный разряд
1.Головинский Алексей – Лосенкова Ольга (Смоленск)
2.Даниленков Виктор – Жиркеева Лада (Смоленск)
3.Прокопцов Иван – Кинос И.
Полные результаты личных и парных соревнований здесь
Соревнования будут обсчитаны областным рейтингом.
Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, победители призами.
Фотоотчет с соревнований смотрите позднее в фотогалерее.