Поиск по сайту
Скоро
31 марта
Турнир "Шахпонг"
г.Смоленск
11-14 апреля
Региональный турнир,
посвященный Дню космонавтики
г.Смоленск
20-21 апреля
Командный Чемпионат
Смоленской области
3 тур
г.Смоленск
16-19 мая
Межрегиональный турнир
памяти А.Т.Твардовского
г.Смоленск
29.01.2012
28 января соревновались команды районов Смоленской области. Все районы разделены на 2 группы по 10 команд в зависимости от занятого места на прошлогодней спартакиаде, учитывая очки набранные во всех видах спорта, которые включены в Зимнюю спартакиаду.
Итоги такие:
1 группа районов:
1.Волощук Сергей - Смоленский район
2.Щербакова Кристина - Угранский район
3.Симаков Сергей - Дорогобужский район
2 группа районов:
1.Губин Виталий - Руднянский район
2.Гольцова Нина - Темкинский район
3.Коцюбинский Сергей - Новодугинский район
29 января в соревнования вступили команды городов, которые состояли из 2 человек( мужчины и женщины). Все 7 городов Смоленской области приняли участие в соревнованиях.
Итоги такие:
1.Смоленск (Макаров Сергей, Марченко Елена)
2. Вязьма (Ковалев Евгений, Григорьева Кристина)
3. Десногорск (Вакулов Юрий, Лосенкова Ольга)
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.
Полные результаты соревнований можно скачать здесь
Результаты Х Зимней спартакиады трудящихся
28-29 января 2012 года в г. Смоленске прошли областные соревнования по настольному теннису в зачет Х Зимней спартакиады трудящихся.28 января соревновались команды районов Смоленской области. Все районы разделены на 2 группы по 10 команд в зависимости от занятого места на прошлогодней спартакиаде, учитывая очки набранные во всех видах спорта, которые включены в Зимнюю спартакиаду.
Итоги такие:
1 группа районов:
1.Волощук Сергей - Смоленский район
2.Щербакова Кристина - Угранский район
3.Симаков Сергей - Дорогобужский район
2 группа районов:
1.Губин Виталий - Руднянский район
2.Гольцова Нина - Темкинский район
3.Коцюбинский Сергей - Новодугинский район
29 января в соревнования вступили команды городов, которые состояли из 2 человек( мужчины и женщины). Все 7 городов Смоленской области приняли участие в соревнованиях.
Итоги такие:
1.Смоленск (Макаров Сергей, Марченко Елена)
2. Вязьма (Ковалев Евгений, Григорьева Кристина)
3. Десногорск (Вакулов Юрий, Лосенкова Ольга)
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.
Полные результаты соревнований можно скачать здесь